Thursday, June 6, 2019

Testing BG3 in a stack with GG420 + IR shield weak suppression.

Тестирование BG3 в стеке с GG420 + ИК щит слабого подавления.

С BG3 небо становится бирюзовым, если ИК блокируется достаточно сильно. Цвет неба включает: бирюзовый -> синий -> розовый от ультрафиолета.

Если ИК блокируется очень сильно для BG3 - небо становится розовым + бирюзовым, синий пропадает, листва уходит в красно-коричневый, а затем коричневый. Если ИК слабо блокирован или не экранирован вообще, небо будет темно-синим->фиолетовым. Чем слабее ИК щит тем более темно-cиним, Чем тоньше BG3 - тем более темным и фиолетовым.

Возможно, для добавления синего в небе, с BG3 + очень слабый ИК-щит, есть смысл экранировать УФ. Это может сделать желтый для листьев достаточно ярким + добавить синий к небу, без розового оттенка. Нечто подобное происходит, но не слишком значительно:

Прилагается тест BG3 с GG420 + CЗC26 для иллюстрации происходящего. Вероятно тоже самое произойдет в комбинации BG3 + GG 420 + KG1 против BG3 + KG1.


otkliychenie_meniy



Существует зависимость синего цвета от подавления инфракрасного излучения. Если ИК подавлен = больше синего, затем больше бирюзы, затем и розовый подтягивается. Эта ситуация нуждается в отдельном тестировании.

1000 линий, Lala grating, одна лампочка накаливания.


otkliychenie_meniy
Stats

No comments: